Acheter

Louer

Viager

Référence

Astuce : Pour recommencer, cliquez sur le bouton ci-dessus, puis cliquez sur la carte pour dessiner votre secteur personnalisé.
  1. JINVESTY IMMOBILIER
  2. >Qui sommes nous ?

Qui sommes nous ?

JINVESTY IMMOBILIER vous accompagne et vous conseille pour la réussite de votre projet immobilier. Notre agence immobilière est spécialisée en transaction immobilière et gestion locative. Vous souhaitez connaître la valeur immobilière de votre maison, votre appartement ou votre terrain pour une vente ou une location ? Vous avez des questions sur les diagnostiques immobiliers obligatoires ? Une annonce immobilière vous intéresse et vous souhaitez visiter le bien immobilier ?

Retrouvez toutes nos coordonnées

 

Salih ACAR Gérant JINVESTY

« Mon but est de vous accompagner tout au long de vos projets afin que vous puissiez être satisfait… Moi et mon équipe seront ravis de vous aider pour vendre votre bien ou acheter un bien que vous rêver… »

Mes coordonnées :

06 14 46 08 79

02 97 86 15 98

salih@jinvesty-immobilier.com

 

Marie Christine HOAREAU

 

Mon secteur géographique :

Port Louis, Locmiquélic, Riantec, Plouhinec, Belz, Locoal-Mendon, Landévant

 

Mes coordonnées :

06 50 40 85 44

marie@jinvesty-immobilier.com

Johann LESPER

 

Mon secteur géographique :

Lanester, Kervignac, Caudan, Hennebont

 

 

Mon bureau personnel :

213 rue Jean JAURES à Lanester

06 11 61 77 41

johann@jinvesty-immobilier.com

 

Sandra LE SAUX

 

Mon secteur géographique :

Pont Scorff, Quéven, Guidel, Quimperlé, Gestel

 

 

Mes coordonnées :

06 62 42 80 84

sandra@jinvesty-immobilier.com

Vincent GOAPPER

 

Mon secteur géographique :

Lorient Sud, Ploemeur

 

Mon bureau personnel :

24 Rue Marcel Sembat, 56100 Lorient

06 78 11 46 04 

vincent@jinvesty-immobilier.com

 

Mustafa GOK

 

Mon secteur géographique :

Lorient Nord

 

Mes coordonnées :

07 70 42 52 09

mustafa@jinvesty-immobilier.com

Melyssandre CHAUVEAU

 

Mon secteur géographique :

Larmor-Plage

 

Mes coordonnées :

07 88 22 51 93

contact@jinvesty-immobilier.com